RENTA VARIABLE

Actinver
 

Ramón Ortiz

rortiz@actinver.com.mx

Bank of America Merrill Lynch

Carlos Peyrelongue

carlos.peyrelongue@baml.com

Banorte
 

José Espitia

jose.espitia@banorte.com

BX+
 

Elisa Vargas

evargas@vepormas.com

Data Based Analysis

GBM
 

Alejandro Azar

aazar@gbm.com.mx

HSBC
 

ITAU
 

JP Morgan

Morgan Stanley

Nau Securities

Santander

Scotiabank

UBS

Alberto Valerio

alberto.valerio@ubs.com

RENTA FIJA

Debtwire

Jonathan Szwarc

jonathan.szwarc@acuris.com

Debtwire

Las opiniones expresadas por los analistas sobre el desempeño de GCC, así como la información y las recomendaciones publicadas por ellos, son responsabilidad de dichos analistas y pueden o no coincidir con el desempeño de la compañía. Tenga en cuenta que la mención de los analistas que figuran en la lista no significa que GCC confirme o esté de acuerdo con sus puntos de vista, información o recomendaciones.